Понедельник, Октябрь 23, 2017
Не пропустите!
Главная » Официальные сайты

Официальные сайты

Сайты полезные. На этой странице вы найдете официальные сайты, полезные для журналистов, переводчиков, путешественников и ценителей роскоши и дорогих брендов. Список пополняется. ВАЖНО: за содержание и безопасность сайтов, на которые вы переходите, мы ответственности не несем 


Сайты музеев мира

  • Российский государственный музей Арктики и Антарктики — www.polarmuseum.ru
  • Фокс Ньюз — www.foxnews.com
  • Книга рекордов Гиннеса — guinnessworldrecords.com

 Сайты новостные обо всем в мире

  • ВВС News, Великобритания — bbc.co.uk, bbc.co.uk/russian
  • Фокс Ньюз — www.foxnews.com
  • Книга рекордов Гиннеса — guinnessworldrecords.com


Сайты о городах, странах

  • США, штат Гавайи — ifa.hawaii.edu
  • США, Флорида, St. Petersburg — stpete.org/beaches
  • США, штат Мичиган, официальный сайт Национального парка Дюны Спящего Медведя — www.sleepingbeardunes.com
  • Матадор — matadornetwork.com
  • Официальный сайт Игуасу — iguazuargentina.com
  • Сайт Sedona штат Аризона — sedonaairtours.com
  • Япония, Токио, Roppongi Hills — roppongihills.com
  • Япония,  Японские гостевые дома, бесплатная служба бронирования — www.japaneseguesthouses.com
  • Fallingwater — вилла «Падающей воды», официальный сайт — fallingwater.org
  • Баку, официальный сайт — bakucity.az
  • Calistoga Ranch Napa Resort — calistogaranch.com
  • Швеция,  Официальный сайт «Большой рыбалки» — www.bigfishsweden.com
  • Швеция, туристический сайт Озеро Меларен — www.malaren.com 
  • Маяки Швеции — www.unc.edu
  • Мадейра, онлайн-журнал — www.madeira-live.com.

Официальные сайты пляжей Америки

  • Clearwater, Флорида — www.clearwaterbeach.com
  • Город Майами Бич (Miami beach) — www.miamibeachfl.gov
  • Пляжи Форта Лодердейл (Fort Lauderdale) — fortlauderdale.gov
  • Голливудские пляжи — hollywoodfl.org
  • Poipu Beach, Гавайи — www.poipubeach.org

Официальные сайты пляжей Австралии

  • Пляж Jervis Bay — pleasetakemeto.com/australia/jervis-bay


Сайты о загадках истории

  • Мир пирамид — world-pyramids.com
  • BBCru — 1bbc.ru/bbc
  • BBC — bbc.co.uk/russian/multimedia

Официальные сайты роскошных отелей

  • Эмират Палас (ОАЭ, город Абу-Даби), сеть Кэмпински — kempinski.com/en/abudhabi/emirates-palace
  • Ulfsunda Slott (Швеция) — www.ulfsundaslott.se
  • Park Hotel — www.parkhoteltokyo.com, смотреть панорамный вид номеров здесь tokyo.park.hyatt.com/hyatt/hotels-tokyo-park/entertainment/dining_detail.jsp?itemDesc=fboutlet&itemId=1001050
  • Отель Hyatt — hyatt.com
  • Отель Плаза (The Plaza, New York) — www.theplazany.com
  • Отель 45 Park Lane, Mayfair, London — www.45parklane.com
  • Отель One Aldwych, London — www.onealdwych.com

Официальные сайты о недвижимости

  • Сотбис. Недвижимость — www.sothebysrealty.com/rus
  • MOVE (крупная риэлторская сеть сайтов по продаже и аренде недвижимости) — www.move.com
  • НЕДВИЖИМОСТЬ — www.halstead.com

Сайты настоящих путешественников

  •  Сайт российского географа и путешественника, любителя экзотических и экологических экспедиций Александра Алякринского — www.equator.ru

Сайты о живой природе (животные, насекомые и т.д.)

  • Аквариумные рыбки — fishfish.net


Официальные сайты производителей дорогих брендов

  • Сайт компании Аpple — www.apple.com
  • Сайт бренда Clive Christian (дорогие духи и роскошный интерьер) — clive.com
  • Официальный сайт Jean Patou  —www.jeanpatou.com
  • Официальный сайт Baccarat —  www.baccarat.com (изделия из хрусталя высочайшего качества)

Сайты лучших онлайн магазинов (рекомендованы на официальных сайтах производителей)

  • FORTNUM & MASON (пока доставка только по Великобритании) — www.fortnumandmason.com
  • The Urban Retriat beautique — www.urbanretreat.co.uk
  • BERGDORF GOODMAN (пока доставка только для жителей США) — www.bergdorfgoodman.com
  • BERGDORF GOODMAN (возможна доставка в Россию — за рубли) — www.saksfifthavenue.com
  • Goldstriker International ( роскошные технологии от дизайнера Стюарта Хьюза) — www.goldstrikerfashion.com

 Официальные сайты дорогих дизайнеров, художников

Официальные сайты самых знаменитых корпораций мира

  • Строительная корпорация Taisei — taisei.com
  • Азатур (Azature) — www.azature.com

Сайт о роскошном образе жизни селебрити «Дома богатых» — homesoftherich.net